Любовь Витушкина

Можно ли такое брать? или предьявить претензию?

покупаю системник в комплектации (сами продавцы собирают) имеется видеокарта point of view GTX 660 OEM 1 GB... Смущает собсна что в большинстве сайтов и на офиц сайте фирмы реч идет только о 2-х гиговых версиях ...Может ли существовать официальная 1-гиговая версия? может есть у кого?

Боюсь что не опечатка.. . в чеке прописанно.. . а информацию о продажи такой видюхи нашел тока на 3-х сайтах продавцах.. . Я думаю сертификацию спросить и попросить поменять с доплатой если че на нормальную 660-ю..

Митя

Может какая то урезаная китайская версия

Анвар Бикмухамедов

просто опечатка, когда соберут в винде посмотри там будет 2 гига