Анастасия Гладких

брать макбук с такими системками ?

2.3GHz Quad-Core Intel Core i7
8GB 1600MHz DDR3 SDRAM - 2x4GB
1TB Serial ATA Drive @ 5400 rpm
1.056 $ с яблочного стора
Знаю как на мак поставить отдельно виндовс, так делал на своем старом аире. Так что будет и мак ос и виндовс.
Встречный вапрос - на сколько битов систему выбрать? 64 или 32
Ну и беру к нему дисковод Apple USB SuperDrive
Apple Mouse - яблочная мышка
Mini DisplayPort to VGA Adaptor - ?Уживется яблочный адаптор VGA с монитором SyncMaster 2270 Samsung ?

Алена ***

из личного опыта, мак буки уступают в некоторых вещах другим более популярным и качественным производителям. Лучше подумай еще о покупке.

Татьяна Давыдова

гавно этот мак

Александр Агапов

Яблоко берёт названием, железо тоже самое что и в не яблоке, даже если смотреть на цены их то я бы даже сказал что железо на много хуже.
Но то что яблоко значит надо переплатить.
Бред, полный бред

Сашенька

Думаю Да

Л.
Любовь ......

А зачем тебе МАК ОС? Есле ты будеш на Виндоусе работать, то попросту зря деньги переплачиваеш за МАК. Ну а есле МАК нужен то ноут нормальный!