Ольга

может ли макбук аир сломаться из за перегрева

всмысле упадет скорость?

Ел
Елышева

Не должен. На всех современных процах защита стоит. В худшем случае просто вырубится, а скорее всего просто скорость упадет.

Екатерина Мирошниченко

когда он згорает-огрызок становится черным, и воняет печеным яблоком и дерьмом Стива Жопса

Св
Светлана

Я думаю нет

На
Надежда

Нет, если перегрев длился не более 30 минут. Если постоянно перегревается - то уже обязательно нужно нести мастеру.

Татьяна Стогний

не, нонсенс, он бессмертный )))

Ленара Неваленова

Все. возможно. Технике свойственно ломаться. Огрызок такая-же техника и многочисленные случаи в интернете тому доказательство.