Вика Флеринская

какой макбук стоит брать?

решил избавиться от стационарного компьютера, прочего хлама и купить макбук.
в данное для меня время он будет больше всего уместен. Денег немного, выбирать не приходится. что на данный момент можно взять дешевое и не самое старое? (в моем случае беру б/ушный)

Андрей Дмитриевцев

У меня MacBook, хотел брать Pro но решил и взял Air

Руслан Исаев

И деньги потеряешь, и разочаруешься, и время на переучивание на другую платформу тоже потеряешь. По БУ такие вопросы вообще безответны – всё зависит от его состояния. Супер-пупер с треснувшим углом может быть равен по цене с допотопным, но в нормальном состоянии.