Наурызбай Нагметов

Наушник на макбук не работает

один наушник на мак не работает.
и так с любыми наушниками " на других устройствах работают наушники работают !"

Может ли быть проблема в настройке, если да как ее устранить ?

Маргарита Новикова

В настройках звука ползунок "Баланс", хз как там в маках.

Елена Попова

Много чего может влиять на проблему, но если проблема носит аппаратный характер (т. е. программно не решается) , то сперва бы не помешало разобрать и прозвонить выводы разъема в цепи (таким образом узнается нет ли обрыва) Если же обрыва нет, то тогда по схеме вызванить сигналы которые идут от микросхемы и. т. д. .Но все таки, заочно склоняюсь на обрыв цепи одного из каналов. Либо же неисправность усилителя сигнала.

Александр Зайцев

Спасибо, помогло)