Ma
Mariya

не работают наушники от samsung

не работают наушники от samsung,подключал их через переднюю и заднею панели но они неработают тоесть есть какойто треск в наушниках но музыка неидет, есть другие наущники от nokia вот они то работают, в чем же тогда дело, а эти от samsung'а на родном сотовым работают на ура

Анна Коромыслова

проверь соеденение в телефоне

Игорь Гусев

От самсунга и не должны робить на нокие

Бахтиер Джабборов

бывают гарнитуры которые приспособлены для одного типа устройств (там вроде напряжение разное на провода идёт)

Ев
Евгений

Купи новые, эти видимо отслужиди свое