Вероника Бойко

Не работает правый наушник

На встроенной звуковой карте не передавался звук на правый наушник/динамик ни в какую.
Решил купить новую звуковую карту, потратил 2000р.
Подключил, скачал дрова.
Проблема осталась та же.
Правый наушник не работает. Баланс между наушниками стандартный 50/50.
Наушники в идеальном состоянии и проверялись на других устройствах, показывая превосходное качество звучания.

звуковая карта на другом компе работает, наушники как я сказал везде отлично работают
но вот именно на этом компе вообще не хочет никак 😑

Анастасия Немкова

а что будет, если подключить другие наушники? если будет так же, то прям даже не знаю что могло такое случиться, мистика...

Са
Сашенька

че дурак чтоли? звуковуху покупал, проверить в другом месте не судьба? купи новые