Рома

Не работает правый наушник в играх

У меня хорошие наушники, но не работает именно правый, да и на любых др наушниках тоже. звук то объемный проигрывает, но без него ни ни. В чем проблема? Драйвера? А особенно бесит это в играх, нормально соорентироваться не могу. Помогите плз

Замира Алиакбарова

перечитай то, что ты написал и посмотри со стороны какой ты олень

Светлана Яковлева

В настройках игры нет "стерео" и у тебя включено в системе "стерео"!