Алексей Нелипа

НЕ СЛЫШУ ПРАВЫЙ ДИНАМИК и ПРАВЫЙ НАУШНИК!

У меня были старенькие наушники, но в них не работал правый наушник. Купил новые и таже самая проблема, так ладно бы только наушник не работал ( правый ) так еще и калонка п ( правая )
Что делать?
может быть дело в настройках?

Михаил Варичев

Значит у тебя что-то с правым ухом. Иди к врачу.

Екатерина Евгеньевна

Ты слил звук на одну сторону
Пересмотри настройки звука.

Джамиля Сотавова

Смотри баланс в настройках звука.

Александр

У меня такая-же проблема стал сначала с наушником разбираться. Вставил в телефон всё нормально работает, решил осмотреть разъём оказалось в нём то всё и дело, пришлось чинить за 10000 (сейчас я незнаю сколько стоит его чинить). А у динамика просто замыкал где-то провод .Я его от самбуфера отключил а потом заново подключил и он заработал.