Иван К

есть звук в наушниках нет в динамиках

Вчера я слушал музыку в наушниках на notebook, и когда видернул шнур от наушниках, пропал звук в динамиках. Проверил динамики с soundcheck, работают. Обновил драйвера. Ничего не помогает. Подскажите что делать. в наушниках звук есть.

поставил)) )

Вот что я заметил, у меня драйвера IDT HD sound, ea выдернул наушники, вот в этом меню все равно показывает что они подключены.

Ан
Аня

Устройство воспроизведения (по умолчанию) на динамики поставь)