Дарья

Разделение звука в наушниках и динамиках

Я в компьютерах чайник, скажите как мне разделить звук, чтобы скайп и музыка звучали в наушниках и колонках соответственно? В настройках скайпа не нашел.

Сергей Нечепоренко

снести драйвер от мат. платы пусть виндовс свои поставит. в настройках звука посмотришь

Irina Dimkova

Самое простое это иметь две звуковых карты, одна будет настроена на плеер который музыку будет обрабатывать и в колонки пускать, которые в свою очередь и подключены к этой звуковухе, а другая на наушники и скайп соответственно. Это самое простое решение. Есть решение посложнее, разделить программно, то есть нужна виртуальная звуковая карта.. . Я не помню чем у меня это кончилось, насчет программного деления, но я купил ещё одну звуковуху:)

Юлия Зыкова

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/D39E64EA96D548B6A01CDB84DB1C791E
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Марина

Здравствуйте, здесь нужна замена материнской платы, либо допокупка второй.