Алина

Недавно купил наушники, через 3 недели перестал работать правый наушник. Что делать?

Рустам Расулов

слушай левый ёпта, будут еще проблемы обращайся.

Ек@терин@ Я!

Перепаяй провод, если с паяльником дружишь.

Ал
Алена

по гарантии и вперёд

Диловар Шарипов

Если есть гарантия, то сдать на ремонт/обмен. Попробовать починить, если дорогие, а проще выбросить и купить новые 🙂

Сергей Безносенко

а гарантия-то есть еще?

Николай Воскобойников

Гарантия? Чек? Если все есть - иди и меняй на новые. Разницы нет - наушники или ноутбук- гарантия распространяется на все.

Игорь Колесников

А ты не покупай больше наушники за 50 рублей.

Валентина Калайгерда

неси обратно в магазин или просто выбрось и не покупай каку