Наталья Дмитриева

Купил дорогие наушники а они перестали работать!

Купил наушники "капли" за 850 рублей, вечером тихо стал работать левый наушник, с утра практически не слышно стало!
Сказали идти в сервисный центр, они проверят на наличие заводского брака, на чеке написано гарантия 6 месяцев! Как они проверят наличие брака? Может быть при завозе товара в магазин там уже контакты были испорчены, и вообще свалят всё на меня, будто я контакты испортил, хотя аккуратно их надевал и слушал музыку.

На
Наталья

Никогда не понимал, зачем дорого их покупать. . постоянно беру за 200 рублей теже капли от фирмы smarttrack - качество отменное! Такие поищи и не пожелеешь.
P/S. Испортился динамик вот и всё, скорее всего слишком сильно "жарил" их! Короче возвращай обязаны отдать деньги по гарантии.

Ва
Валидол

забились ушной серой.