Марина Андреева

подключил наушники и они перестали работать (((

играл с наушниками всё было норм. но после того как влючил один раз калонки в них нет звука ((( винда говорит что они отключены хотя я их воткнул, что делать???

Вячеслав Шишкин

поздравляю, ты их спалил, аккуратно возьми и выброси в мусорку

Светлана Коршикова

Я тож так думаю

Ел
Елдос

Не спеши выкидывать, попробуй их в плеер воткнуть если работают то в настройках виндовс просто произошёл сбой, надо будет в настройках включить

Лариса Хохлова

Такая же херня была. надо простозёлёный шнур (звук) вставить в зелёное гнезда на системном блоке, а розовый шнур ( микрофон, если на наушниках он имеется) вставить в розовое гнездо на системном блоке.