Александр

Внезапно перестали работать микрофон и наушники. Говорил в скайпе и просто все оборвалось. Что делать?

не помогло

Лена Полунина

Перезагрузить комп

Сергей Кузьмичев

Убедись что случайно не нажал кнопку "Mute", у меня на клавиатуре есть такая кнопка, весь звук гасит, внизу на панельке, там где время, есть значок колонки, проверь уровни громкости, если не поможет - переустанови драйвер звуковой карты.