Максим Кизанд

Что делать, если компьютер и скайп не видят микрофон и наушники, а они работают? неслышно меня

Елена Котрухова

возле панели в правом углу есть стрелочка нажми на неё там будет типо грамофона правой кнопкой на него записывающие устройства и там будет напиано включён микрофон или нет если нет то правой кнопкой мыши на него и включить если это нето значит в скайпе полазь

Дмитрий Максимов

На Скайпе есть настройки звука, проверьте их.

Алексей Зорин

Скайп - Настройки - Звук - Выбрать свои устройства

Умар Мулла Киличов

еще в панели управления, если у вас реалтек, поставь умолчание, и усиление микро