Чибик Чиби

Что делать если компьютер не видит стерео наушники с микрофоном, звук идёт а микрофон не работает?

Наушники: SmartTrack EZ-TALK PROFESSIONAL

Артём

попробу драва скачать

Дима Задиран

Драйвера все стоят для ОС. Сели нет то в почту зайди

Танюшка Трихункова

Микрофон дохлый.
Микрофон отключен в настройках.
Микрофона просто нет.

Анатолий

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Maria Shapor

Говорили тут уже, используй driverplus.ru