Z No Name

3,5 к стерео наушникам с микрофоном

как припаять 3,5jack к стерео наушникам с микрофоном и кнопкой ответа на звонок, из наушников выходит 6 проводков, 1 экран, и возможно еще 1н непонятный экран, надо припаять, только сами стерео наушники и микрофон чтобы работал, кноппка ответа не нужна

Толян

Прозвонить тестером провода до динамиков, их и паять

Мария Блинкова

разем для микрофона 4 контактный джек 3,5
если нужен микрофон то без кнопки ни как

Наталья Белякова

В корпусе наушника снимите заглушку и посмотрите какого цвета провода и на другом соедините их на том месте ну как обычно что бы получилась одна линия из двух проводков, затем с микро фона снимите минус и добавьте его к минусу динамика а плюс на третий контакт штекера= вот и получится выход перемены штекера только вот кнопку не нужно запитывать!

Кр
Кристина

Обычный мини-джек имеет три контакта, и может пропустить только стерео-сигнал для наушников. Для микрофона потребуется еще один контакт. Для кнопки - еще один.

Маргарита Дивеева

Продзвонить тестером провода. Найти общий провод, два от динамиков, и один от микрафона. Затем припаять в соответствии с размалинкой разьёма.