Виктор Макаренко

Купила наушники с микрофоном. звук идёт, а микрофон не работает. Что делать?!

Катя Воронцова

может в программе выставить надо вручную "внешний микрофон" или в настройках аудиоустройств смотреть

Татьяна Горавская

Настраивать драйвер.

Алена Колодина

Если пытаетесь услышать себя в подключенный микрофон, то это нужно включить в менеджере (включить в настройках записи вход того цвета и той панели, к которой подключен микрофон) . А если в скайпе, например, то просто настроить (если действительно не работает) в самом скайпе (выбрать устройство, фронтальный, тыловой)