Ирина Беккер

Помогите вернуть макбуку макинтош!!!

Помогите! ! Срочно. У меня аппарат macbook a1181, я поставил на него (протупил) виндовс! Но я форматнул все диски во время установки! Теперь мне срочно нужно поставить обратно мак ос. При перезагрузке нажатой клавишой опшион никаких действий не происходит. И к стати я чайник, можете мне подробную инструкцию написать или дать линк на статью!

Dan1 Ar

Вам надо найти родной диск с системой или записать загрузочный образ системы, которая была до этого. Запишите на DVD или флешку. На DVD надёжнее. Далее загружаетесь с DVD нажатием кнопки "С" . Далее в дисковой утилите отформатируете свой винт и устанавливайте систему. Образы данные по ссылке вверху на мак не ставится, - из них образ не получается, он не загрузочный и переделанный. Проще купить за 600-800 руб родной. Я так и не нашёл рабочий образ на МАК - болванки не создаются правильно, а с флешки комп не грузится.

Александр Кирюхин

блин, зачем вобще ставить на мак винду, это тоже самое если бы ты купил мерседес и поставил на него значёк лады. Понимаю, что софт дорогой.

Оля Алиева

Мак и Макинтош - одно и то же) ) Мас ОS тебе надо)
Зачем вообще полез туда, куда не следует лезть?

Теперь ищи образ оси на трекерах и штудируй форумы по установке оной...