Маша Мухина

Проблема с перегревом видеокарты

Начинаю играть в Battlefield Bad company 2 через интернет и через 15-30 мин комп зависает (картинка зависает или экран становится черным) . Я определил что это из-за перегрева видеокарты. А теперь сам вопрос: что сделать чтобы она не перегревалась? Вариант типа "делай паузу чтобы комп остыл" не катит)) )

Конфигурация компьютера:
Видеокарта ATI Radeon HD 3800 Series
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.2GHz
2048MB RAM

Сергей Донченко

очистить видеокарту от пыли, заменить термопасту

Надюха Злобина

радиатор на видюхе продуть, термопасту заменить и с этим делом не тянуть а то все кончится неуспев начаться! еще продаются куллера универсальные от DeepCool на сайте производителя найти подходящий, а что бы наверняка померить куллер в магазине!