Ян
Яна

Если из-за перегрева видеокарты выключается комп, то может быть уже нужно сменить видеокарту? ну

я немного погуглил и там было написано что нужно сменить термопасту.
Ну я так и сделал, но это не помогло!
Может нужно кулер купить новый? У меня кулер ему уже года 3, он маленький и наблюдал что у него всегда слишком много оборотов в минуту, при нормальном состоянии (когда не играть в мощные игры) 3200+ оборотов, а при играх где-то 4700+, ну сообственно потом температура видеокарты стаёт больше 60 и всё.
Перегрев процессора это быть не может, тк у него температура выше 40 гр. не подымается. Нужно же как-то исправить эту проблему!!! Помогите!

Видееокарта Nvidia GeForce 9600 GT

Тима Перелыгин

а видуха не GIGABYTE Radeon HD 7850?

Надя

новый кулер
менять видео не нужно

Александр Комиссаров

может быть такое что конденсаторы вздулись или взорвались
происходит это из-за температуры