Александр Королев

Hp Paviliоn G6 1216er Выключается от перегрева

Мой компьютер очень сильно шумит при игре в компьютерные игры, а иногда даже отключается. Это началось через пол года после покупки, причем сейчас он отключается и на тех играх, в которые я спокойно играл раньше. Я протестировал его через HWMonitor на Deus Ex Human Revolution, и получил такие результаты
Боюсь что компьютер сломается, подскажите что можно предпринять, уже обновлял BIOS и покупал подставку с вентилятором. Не помогло.

Инна Богомолова

Почистить от пыли и поменять термопасту