Bekzat Mekeev

Хочу сменить видеокарту нужна помощь

У меня ATI Radeon HD 2600 PRO видеочип RV630, шина 128bit тип памяти DDR2, ну и обьем видеопамяти 512 мб (это все что я способен понять и найти: ) ) Подскажите если можете на что я пому заминмть свою видюху если вобще могу.
P.S. я в это вобще бум бум так что можно по проще:)

Андя

Скорее всего нужно менять комп. Вряд ли замена видюхи поможет улучшить картину.

Леся

проц какой у тебя? в любом случаи придется менять БП скорее всего!!

Юлия Постникова

Скорее всего придется поменять БП - это точно. Какой процессор у тебя стоит? Если Intel Pentium 4 или Intel Pentium D - то лучше поставь GeForce GT 430 - это максимум. (все равно этот процессор не раскроет хорошую видеокарту полностью) А если Intel Core 2 Duo или Intel Core 2 Quad. ( То можешь поставить Radeon HD 5850) - хорошая видеокарта для такого процессора. А если intel core i3 и выше то ставь от Radeon HD 6850 и выше. Все процессоры от i3 и выше раскроют нормальные видеокарты.