Галина

Проблема с видеокартой.

Ещё в мохнатом 2008 году, собирал себе комп под висту. Для того времени комп собрал себе не плохой и установил туда видеокарту "ati radeon 2600 xt". Но в этой видеокарте есть одна изюминка, она корректно работает только на висте, или лунукс убунту (и то только на убунту корректно работает, когда пошаманишь) . Ни на хр, ни на 7ке, корректно работать не может как ни шамать. Только виста, или линукс (на линуксе корректно работает, только после шаманства) .
А ошибка вот в чем, в динамичных сценах, верхняя часть кадра отстает от нижней (или наоборот) .
PS. Драйвера умею устанавливать, ставлю, но проблему эту решает только на линуксе, или висте.

Ирина Котлыбулатова

Если отставание в 1 кадр, то это лечится включением вертикальной синхронизации. И версия ОС тут ни причем.