Юлия Нэш

Проблема с Видеокартой!!!

Играл в игру, комп завис, я его перезагрузил в загрузке биоса на 2 строке (где грузится жеский и прочие драва) ровно идут синие точки размером 1 мм, после пропадают комп грузится, но нет дров и не видит карту (драва не встают) , оп нагреву выдает 40 градусов, что не много. Как исправить? (может термопасту заменить?) Не думаю, что она умерла.

Эльмир

опишите подробно процесс загрузки (подробно) и в чем проблема (отличие теперешней загрузки от обычной) . Или выложите видео на ютуб. Может быть тогда вам кто-нибудь поможет.

Елена Цой

как вариант можно проверить состояние конденсаторов.

Владимир Удовик

достань видеокарту, почисти контакты, если не поможет - спасет только прожарка.