Александр Александров

у меня проблемы с видеокартой

недавно добавил 1 Гб оперативы (подбирал) , стало 2 Гб
снёс винду (вирус был) , дрова все поставил,
через несколько дней (комп работал больше 5 часов)
на следующий день при включении игры вылет и синий экран с текстом (не путать с синим экраном смерти) .
так не смог ничего сделать.. .
через несколько дней (вроде 2) видеокарта заработала
....
не прошло недели или чуть больше, как снова (опять 5 часов работы) такая же фигня
как только я его не мучал (пытался сделать)
и опять, как по волшебству, через 2 дня он опять нормально заработал
....
на 3 раз всё аналогично.. .
что мне делать? т. к. покупать новую видеокарту накладно, а если и брать, то какую
компу 6,5 лет

если кому надо, хар - ки компа

Антон Грибанов

у вас или мощности блока питания не хватает (или хватает, но он не совсем исправен) или видеокарта бракованная.

На
Наталья

Скорее всего по Б/П неполадки смотри разъемы подключения на холодную работает после нагрева до определенной температуры размыкается и вылетает видео либо замени Б/П пока не угробил видео либо смотри что может быть если не Б/П.