На
Надежда

Проблема с видеокартой .

Почему компьютер запускается, кулер на видяхе работает, но изображение на экран не выводится . Помоги пожалуйста зарание спасибо !

точно сгорела она просто норм

Сашуля Верецоца

сгорела меняй

Екатерина Королева

Проблем моет быть много: провода, видео карта, несовместимость, проблемы в нутри систем. блока.. . братитесь к мастеру

Дима Дерябин

при загрузке нажимайте кнопку делит, если выйдете в биос значит дело не в видеокарте, но если все равно темно будет тогда карта или моник.

Ан
Анаис

Мнений много, правильным ответом будет тест видеокарты на другом блоке. Узнаешь моник, шмоник или видяха муха- бляха.

Егор Лыткин

может шнур не туда воткнул (vga мать и видеокарта) посмотри сзади системника

Андрей Виноградов

может сгорел или что то отсоединилось разбери посмотри