Michael Boyko

Представьте ваш сын 18 летний к вам подходит и спрашует а где находиться ближайщий секс-шоп что вы ответите?

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Для начала мне нужно представить что у меня есть сын, и что он без меня секс-шоп не найдет. Тем более я понятия не имею, где они находятся...

Michael Boyko

Верно. Вот у друга такая делема случилась конечно я не понимаю зачем его 18 летний сын спрашует если интернет есть тай как бы я бы даже голову рлдителям такое говорить или даже спрашивать

Марьяна Иванникова

пусть посмотрит по интернету

Michael Boyko

Верно

X-M@N

А те накой

Michael Boyko

У моего друга проблемкы сыном

X-M@N

Это то что я спросил бы

Zza-Zza-Lorak.

Гугл есть

Michael Boyko

Да.

Валерий Гассий

Зачем!

Michael Boyko

Хз просто такая ситуация у друга случилась его сын спросил не знает что делать и запретить не сможет

Валерий Гассий

Спросить зачем и посоветовать!

Michael Boyko

Эт да но не прилично все таки

Валерий Гассий

А при чем тут приличии. Сын спросил и ждёт ответ. Отец не ответит , ответят на улице!

Michael Boyko

Вы правы, но это поистении извращение.

Валерий Гассий

Почему??? ребёнок в праве спросить, всё что хочет,а отец должен ему обьяснить!!!Тем более бы не говорите,почему он спросил???Детский сад!