Вячеслав Кривёнок

Почему большинство людей в интернете предпочитают вместо своих лиц картинки , а вместо имен псевдонимы?

Ответы
Naemnik

Свои за*ы у меня, не люблю фотку вставлять это не сайт знакомств. Если поставлю имя полно дибилов которые будут обращаться в уменьшенильном ласкатьлном варианте. Как сказал один человек пусть будет Оно это не так обидно

Радость

На эту тему 100 вопросов... Какая разница, кому отвечать, если вопрос интересный? Разве сначала на фото смотрите? Кошке не отвечу... Собачке не отвечу... А вот этой милой барышне из Питера, пожалуй, отвечу... 😂

Tony † Ae 😈

Тогда как минимум на две темы для общения больше. + возможность для смены места общения на более удобное и более личное, где фото своего лица уже можно показать и продолжить общение лично и более близко.

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что вам это по барабану. Я тоже могу задать встречный вопрос; Почему некоторые сосайтовцы не комментируют ответы? Это что-бедный словарный запас или неуважение собеседника?

Уральская Рябинушка

Так и мы хотим анализировать свой ответ. Не надо быть эгоистом

Вячеслав Кривёнок

Заметно особенно когда вопросы как из пулемета сыпятся за пол минуты больше 20 штук-))))))) Скорее всего это точный анализ-)))))))))

Уральская Рябинушка

Но такие, у кого за пол-минуты по двадцать вопросов, и ответы не анализируют. И таким я даже не отвечаю

Вячеслав Кривёнок

Я тоже не отвечаю. А не комментирую ответ потому что интересно читать кто как отвечает, смотреть кого больше думающих или играющих, увы играющих и дурачащихся больше.

Уральская Рябинушка

Мы оправдываем цель сайта-развлечение и отдых. Потому и умные вопросы не очень востребованы. А глупые идут на ура. А нам интересно знать мнение на свой ответ-думающие мы или заигрывающие и озаботы

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Потому что скучно, общаться с унылыми серыми персонажами, каких полно в любой " Пятерочке" за углом, и которого зовут - Петя Сидоров, или Вячеслав Кривёнок. Понимаете?

Атака Гризли

когда общение в интернете не подразумевает личного знакомства с собеседниками - это логично. Зачем давать повод левым собеседникам изучать тебя в других соцсетях?

Ирина Карпова

инет это развлекательный ресурс. а не овир и не паспортный стол.кто то хочет быть дракулой кто то клеопатрой.

Андрей Андрушевский

думают наверное, что так они совсем не похожи на страуса, у которого только голова спряталась в песке 🙂

Инка Всесвятская

уход от контроля со стороны тех, кому не хочешь себя демонстрировать ни внешне, ни содержательно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не сайт знакомств) пришел, излил душу,получил совет,или просто посмеялся и всё,забыл о сайте

Юрий Соловьев

так захотелось

Лина

потому что неопределённая часть людей сексуально озабочена и не даёт общаться нормально

Вячеслав Кривёнок

Каким образом мне искать человека, если у него нет фото и ник вместо ФИО, на любом ресурсе. Как найти к примеру - Сергея Иванова если он в нете - Дарт Вейдер, а я этого не знаю?

Лина

на других ресурсах другое

Вячеслав Кривёнок

Вы прям как БОТ которому сказать нечего-)))))))

Лина

бот это вы, причём тупой...мне нечего сказать, я всё сказала, если вы не поняли это не мои проблемы, пока👋

Вячеслав Кривёнок

:-))))))))))))))))

Виктор Лукиша

ну работают люди и шифруются а некоторые не хотят стареть мои однокласники мне 73 а им 40

Вячеслав Кривёнок

И что, мне 56 и я не прячусь. А батя мой в свои 83 тоже не прячет лица. Чего скрывать то если ты чист помыслами.

Марило

скажу за себя..имя настоящее а вот выставлять фото для чужих людей ,не считаю нужным..

Со
Солнце

Да какая разница?! Может они так себя раскованней в общении чувствуют. Пусть иешатся.

Alla Lala

потому что только дураки и извращенцы хотят, чтобы их фото и данными пользовались..

Александр Евгеньевич

Потому, что они, просто , уроды или придающие лишний вес себе, шифрующиеся трусы.....

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это редкая возможность побыть инкогнито и выбрать самому имя и облик))

Ирина

все чего то боятся..кстати тут полно тролей переходящих на личности и внешность

Акакий Акакиевич

не все так привязаны к именам. Некоторым хватает силы воли придумать себе своё

А В.

Дело вкуса. Как-то и кто-то занесли сюда с инициалами, ответственности не несу))