Валентина Степанова

Каждый год на этот вопрос нет ответа... К чему у иорданей дежурят машины МЧС и Скорой Помощи? На бога нет надежды?

Татьяна Козлова

Один старый еврей вел исключительно благочестивый образ ж\жизни: не пил, с девочками не гулял, молился. И верил что Бог его спасет.
СЛучилось наводнение, все убегают, но дед стоит, говорит: "Меня Бог спасет".
Уже воды под горло, подплывает лодка, деду говорят: "Залезай! " - но тот на своем: "Меня Бог спасет".
Уже воды под самый рот, подплавает плот, деду говорят "Залезай! " - но тот на своем: "Меня Бог спасет".
Уже дед захлебывается, тут подплываеи бревно, но дед со словами : "Меня Бог спасет", - отталкивает его.
Утонул, конечно. Предстал перед Богом и пеняет ему: - я, дескать и молился, и не пил, а ты меня не спас.
Бог в ответ: "А кто тебе посылал лодку, плот и бревно? "

Мария Писарева

Заставь дураков богу молиться....:))

Евгения Мордакина

Всё очень просто. Кому стало плохо - тот одержим бесами, продал душу дьяволу, ну и т. п. 🙂

Татьяна Шаповалова

чтоб бесноватых придурков отвозить куда надо....

Алексей Левин

А ты уже там, у проруби?
Прыгай смелее, дружок, ничего не бойся, святое это дело!
Да хранит тебя Господь!

Андрей Овчинников

скопление людей.... мало что случиться.... Вы не знаете как за это МЧС дрючат?

Наташа Разумова

Сбывается пророчество Иоана Крестителя, о"порождениях ехидины"