Мистер Исключительный

Я ненавижу мир, где мужья одевают своих жён как проституток, выставляя на показ все то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства. Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога, с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии. (Ривз) Как?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А вы что можете мир изменить.Надо так усовершенствовать педагогику что бы человека достаток не портил.Надо воспитывать уважение к старшим и начальнику и родителям и учить называть всех на вы и общаться со старшими тихим голосом.А также рассказать какой наносит ущерб алкоголь,наркотики,незнание правил техники безопасности и правил дорожного движения..Всё это надо подать лаконично и эффективно.Именно это воспитание и отсутствует в семье ,в детском саду и в школе.То есть педагогика на нуле ,хотя меня каждый день убеждают что она на высшем уровне..Но такого уровня эгоизма я даже при тоталитарном строе не наблюдал,хотя педагогов насилуют хорошо над скачиванием стишков и картинок из интернета.А вот того что называется педагогикой внушения и воспитания этики не обнаруживаю уже давно.А вот уровень безразличной вседозволенности зашкаливает.

Мистер Исключительный

хороший, обзорный ответ! Спасибо)

Mustafa Mustafayev

Планета, на которой муж одевает свою жену, как даму легкого поведения, вызывает только презрение. Мир, в котором понятия достоинства и чести может обрушиться. На планете девушки не хотят заводить детей. Мужчины перестали ценить семью. Все это вызывает грустные эмоции.Чем — женщины отличаемся от мужчин? Мужчины смотрят на этот мир своими глазами. Они строят карьеру; у них есть свои любимые игрушки: машины, компьютер; также у них есть определенное место для женщины. Однако, женщина на этот мир не смотрит своими глазами. Она смотрит глазами мужчины. Всю жизнь она пытается что-то доказать мужчине, говоря: «Я ничем не хуже». А потом жалуется, что все взвалено на нее одну.“ ВОТ когда это все будет ясно самому себе тогда и измениться мир

Мистер Исключительный

Браво!! Но, они должны смотреть друг-другу в глаза..тогда все изменится..

Larisa Prokopieva

Ну Вы расписали!!! В общем -то в этом есть истина.. Но... это ж КАПИТАЛИЗМ от слова капитал! а не Социализм , от слова СОЦИУМ... Социум-это люди, поэтому всё и построено было для людей по мере их производительности..3 копейки это был заработок на который можно было купить стакан газировки например.сколько заработал столько и получил. Это было справедливо.. И мораль была на высоте. Понимаю как Вам тяжко... Так же и мне.. Мы же люди воспитанные Советской властью!

Элла Войт

Солидарна конечно же..но эти люди несчастны..они прожигают жизнь..в силу своей алчности и меркантильности..для них не существует никаких ценностей..кроме материальных..каждый из них..по сути своей..одинок..т.к пока он при деньгах..его принимают и воспринимают..т.е терпят рядом с собой..а окажись он на дне..никто из его окружения и руки не подаст..не говоря уже о чем-то другом..

Танечка Танюша

В этом же мире каждое утро для всех восходит и согревает кождого живущего солнце, ничего не прося взамен... В этом же мире забирают детей из детдомов и воспитывают их совершенно чужие люди, отдавая этом детям тепло и веру в добро... В этом же мире щедрость душевная и умение прощать всегда окупается сторицей... Очень сложно жить в мире тем, кто видит в нем лишь негатив.

Мистер Исключительный

я думаю он говорил о части мира, не обо всем! Согласитесь.

Танечка Танюша

Ну, а куда ж деть ту часть, о которой он не говорил?

Мистер Исключительный

любить и наслаждаться.

Танечка Танюша

Вот! Точно!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он явно не туда попаллл... С каких пор мужья одевают жён. Ни у кого нет чести и достоинства, а все денщины не хотят иметь детей? Не все успешные молодые люди велут себя, как подонки. Нет тех, кто не понимает религии. А те, кто унижает, имёет власть над теми, кто им в рот смотрит.... А вы знаете, что Ривз причастен к адренохрому?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опять разошлись...)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сейчас покажу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно!))) Одеваь красиво, это просто проститутки нам завидуют!)) Машину даю дочери, она без понтов. Кто завидует это их проблемы, нехватка мозга понять , что это машина хорошая моя. Про бога вооще не уверен, что он есть. Если есть, то он очень скажу плох.

Ва
Василий

И что делаешь? а)Уничтожаешь этот ненавистный мир?
б) Переделываешь этот несовершенный мир
в) Бросаешь этот неразумный мир?
... Мы много чего говорим. Нам много что не нравится. Но ДЕЛАЮТ только сильные личности

Мистер Исключительный

я живу в коммунизме, о котором мечтало человечество. А Ривз говорит не обо всем мире, пойми..

Ва
Василий

Вот видишь. Ты создал свой, изолированный мир..
И зачем хаять остальных?

Мистер Исключительный

Это слова Ривза..я с ним согласен..не во всем конечно.

Дарья

Это не киану...сокровенное итак должно быть прикрыто, но не мужьями)) вряд ли у американцев сосунки водят отцовские машины...скорее это кто то из наших сказал , копаться не буду. Мемов этого полно в инетике.

Мистер Исключительный

возможно.)

Лола Юг

КАК ТО ЗЛО, ЕСЛИ ЧЕСТНО.. У КАЖДОГО, КАК Я СЧИТАЮ, СВОЯ ЖИЗНЬ, СВОИ И ПРАВИЛА.. ЕСЛИ КТО ТО ЧЕГО ТО ДОБИЛСЯ, ЕСЛИ КОМУ ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ, ТО ПУСКАЙ И ЖИВЕТ..Я НА ЭТО ВАААЩЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ..

Мистер Исключительный

Нормальному человеку многого для счастья не нужно-быть благодарным, трудится честно, искать возможности улучшить свое положение, главное здоровье...

Лола Юг

Я ВАМ О ДРУГОМ.. Я ВАМ О ТОМ, ЧТО НЕ НАДО НА ДРУГИХ СМОТРЕТЬ! КАЖДЫЙ ЖИВЕТ ТАК, КАК УМЕЕТ.. НО!!!!👉КАЖДЫЙ ЗА ЭТО И РАСЧИТЫВАТЬСЯ БУДЕТ!

Мистер Исключительный

Да. Согласен, ты достоин той жизни которую имеешь, но материальное богатство еще не признак счастья и довольства. Нет?))

Лола Юг

Я СОГЛАСНА.. ПОРОЙ НИЩИЕ СЧАСТЛИВЕЕ БОГАТЫХ..НУ, КОНЕЧНО, НЕ СОВСЕМ НИЩИЕ, А МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ..Я ТАКИХ ЗНАЮ, НАПРИМЕР!

+++ Я Всегда С Вами +++

Это правда. Но если мы это поняли, значит мы не одиноки в этом вопросе. Из капель дождя собираются ручьи. Ручьи наполняют реку, А реки моря. Если мы это понимаем, то наполним реки и моря чистой водой.

Sarman

А я ненавижу тех, кто одевает своих жен как проституток: в паранджу. Которые во имя Бога убивают других. Которые лицемерно молятся на показ несколько раз в день и ненавидят других при этом.

Улугбек

ОГО!!! Как горячо выступаете, сударь... Так, Вы всех распугаете революционностью своею... Так Вы РЕЛИГИЮ ПЫТАЕТЕСЬ защитить, наверное... Напрасно. Она и без того уже довольно мертва...

Мистер Исключительный

Не в религии дело. В человечности, созидании, целомудрии, любви и уважении..добре и искренности наконец-то..

Улугбек

Тут, Любезный, одними увещеваниями не обойтись... С родителей и колыбелей надо бы начинать-то...

Мистер Исключительный

несомненно..но это к родителям пост..может одумаются..

Улугбек

👍👍👏🤦‍♀️🙋‍♂️😆

Улугбек

🙏🤗

Слава Касьянов

Вот мир тут совсем не при чем! Ведь Вы же видите животный мир. Например, котят, разве они виноваты, что появились на этот свет. А, если смотреть хищнически, то это пищевая цепочка.

Мистер Исключительный

Да. Все понятно. Но человек. должно звучать гордо. Даже у животных бывает человечность и здравый смысл..))

Анжела Никулина

Я это уже здесь читала уже несколько раз. Все так. Это было и будет всегда. Главное - не завидовать, не портить себе нервы и строить свою жизнь исходя из того, что имеешь.

Владимир Дубровский

👍🤝 Вот только насчет религии - мимо кассы. ВЕРА - это СОСТОЯНИЕ души, а РЕЛИГИЯ - форма управаления и ограбления народа, т.к. он в большинстве - туп и ленив.

Иван Иванович

Совершенно правильно. Если бы мы все придерживались нормальных взглядов и правильного поведения, то как бы хорошо все было. Но этот капитализм все нам испортил.

Порочный Круг

Киану этого не говорил. Он не настолько примитивен, но почему-то кто-то посчитал, что это мнение его достойно и приписал авторство этой цитаты ему. Бедный Киану.

Мистер Исключительный

Не могу сказать точно, что это не его слова.

Порочный Круг

Я могу. Это слова какого-то армянина, как выяснилось (в инете можно поискать инфу, если захотеть), что как раз логически подходит под их идалогию, судя по недалекости сказанного. У этих исламистов как раз мужчины решают как одеваться женщинам, так же они любят с пафосом говорить про мнимые честь и достоинство. Считают женщин рожалками на ножках и прочее. И потом, какое понимание религии, к которой Киану не имеет никакого отношения? Кто знает Киану и его добрый нрав, сразу поймёт, что это не его слова.

Порочный Круг

Вернее не исламисты. Армяни христиане, но сути это не меняет.

Мистер Исключительный

Возможно, но сказанное имеет место быть...такое может сказать и атеист..не все так однозначно..и конечно-же не касается всего мира, у каждого свой мир..когда есть МИР..

Порочный Круг

“Понимание религии” — тут именно акцент на том, что такие люди не достойны своей религии. Атеистам все равно на понимание религии) Да и какие семья и дети, когда у Киану нет детей и семьи. Он себе противоречит? К тому же нет ни одного интервью на английском, где Киану так говорит. Нужно проверять инфу, а не верить всему, что на заборе написано.

Мистер Исключительный

иногда на заборе можно найти зерно..а признанные авторитеты часто несут чушь..

Неизвестно Неизвестно

Это негатив по отношению к жизни и субъективный взгляд. Все в этой жизни имеет равновесие ⚖️. А это просто взгляд через отрицание хорошего.

Мистер Исключительный

Деньги, деньги...и все? А дальше что? А дальше, Ривз знает что!! Об этом он и говорит. Не в деньгах счастье то, не в деньгах..Главное, чтобы вкус был на уровне!!

Неизвестно Неизвестно

Это мне известно и Ривз здесь не причём. Но счастье обусловлено ЛИЧНЫМИ взглядами и желаниями (они индивидуальны) на жизнь. Деньги помогают жить, также, как и портят жизнь. У всех по разному.

Мистер Исключительный

согласен! Деньгам нужно отводить то место которое они заслуживают, никак не ниже, и никак не выше..иначе беда) А счастье всего-то радость в сердце..есть оно у вас, значит вы счастливы и не важно, молоды или стары, бедны или богаты..

Галина

Не навидишь ,не навидь кто мешает ,а что об этом объявлять ,воля каэждого -любить или ненавидеть , Ненависть -большой враг для человечества.

Мистер Исключительный

вы не в ту степь)))))))))прчтите еще раз, и не ищите себе оправданий..

Галина

Всего доброго"умный" человек . о каком оправдании речь идет,я не супрстат и ни кого не призываю к ненависти . УДАЧИ .

Мистер Исключительный

))вы посыл не поняли..а я искренне желаю удачи Вам)

Галина

я поняла так как мне надо понять .разговор окончен .

Мистер Исключительный

как хотите) я не против поболтать еще)