Кр
Кристина

Подскажите и помогите пожалуйста, у меня не работает в мир танков олеметр, в чем проблема, нигде нет решения!!! Плиз!!!

даже не запускается только экран появляется и все, и тут ошибка самой винды в чем проблема???? Добавлено 7 минут назадДелал все по инструкции в точности, видел людей с такой же проблемой но им никто не отвечает игнорируя их проблему!!!! Добавлено 5 минут назадНу помогите кто нибудь что не так с оленеметром у меня???

Ульяна Громова

В смысле? чо за игра? Если World Of Tanks то там сейчас все серваки перегружены не зайти