Володимер Олiйник

Помогите пожалуйста! кто знает решение этой проблемы

На днях после покупки ноутбука, я начал замечать что игры жутко глюкают после 5 секунд игры, после 5 секунд играю нормально потом опять глюкает! у моего друга другой ноут но такая же проблема, мы с другом заметили что если ноутбук подключен к зарядному устройству то такого нету а вот как только отсоединяешь этот самый провод зарядки начинается такая вот фигня! подскажите где как и что делать в настройках, что бы такого не было! бывают случаи что например свет дома отключат и что? нормально не поиграешь!

Залина

Бля ( Купи новый комп!!!

Азер Заманов

С ноутом есть книжечка почитай ( там написано когда выкл зарядку он врубает экономию энергии аккумулятора ).Измени настройки в и все.