Алексей

в чем проблема кто знает помогите

Я купил сегодня себе акустику 5.1 (Genius SW-N5.1 4500) столкнулся с проблемой 4 колонки работают. а центральная не робит. думал что это из-за подключения, проверил все нормально поклацал на пульте по режимам не*уя. и + Realtek не дает переключится на 5.1 вот скрин (http://imgdepo.ru/id/i3406816) в чем проблема кто знает помогите. (поключался через вход для наушников)

Дело в том что у меня в Realtek Не видит моей акустики! и режим стоит Стереофонический. А должен 5.1 быть. Помогите настроить Realtek

Екатерина Становова

у меня 5:1 акустика, в настройках стоит 2:1 но на акустике есть переход 2 in 5 вот и все.