Ле
Лерока

кто знает что за проблема

установил себе на ноутбук k53t гта sanandreas только запускаю и перестаёт работать мышка в игре. потом нажимаю esc чтобы выйти из игры и она сразу зависает

Владимир

1)Купи мышку! 2)Если диск и он царапанный то скачай торрент! 3)Либо системные требование не подходит!

Артём Высоколов

Тоже такая проблема была. Вотткнул в USB порт джойстик и мышь начала работать! Не спрашивай почему я сам не знаю, но факт остаётся: без джоя мышь в игре не работала а как только подключаю джой то мышь работает. Вот так то.

Г.
Гузель .......

Это бывают такие проблемы ты попробуй стрелочками войти в карту там пошевелить мишью. А потом
должно все работать

Ан
Анаис

Переустанови