Сережка Дидковсий

У МЕНЯ С ВАРФЕЙСА ПРОБЛЕМЫ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛЫЗ

ПАЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ РАНЬШЕ У МЕНЯ ВАРФЕЙС РАБОТАЛ ОТЛИЧНО А СЕЙЧАС НАЧЕЛО ВЫЛЕТАТЬ И ЛАГАТЬ В МЕНЮ А В БОЮ НЕТ НО В ЮОЙ ФИК ЗАЙДЕШ ПИШЕТ ЧТО ОШИБКА ОБНАВЛЕНИЯ СТРАНИЦЫ Я НЕ МОГУ ПОНЯ ЧТО ПРОИЗОШЛО С НИМ У МЕНЯ КОМП ИГРАВОЙ ВАЙФАЙ ОТЛИЧНЫЙ ЧТО ЗА

Елена Фоминых

ЗНАЧИТ КОМП ЗАСОРИЛСЯ!!!

Лилия Крестьянинова

это может произойти из-за того что ты читак

Tik Yericyan

Переустанови и обратись в службу поддержки!!!

Владислав

Самый лучший вариант – удалить и идти учить уроки. В науку податься. Только не в медицину, потому что не хочу быть изрезанным в кубики из-за того, что в направлении к хирургу будут лексические ошибки. Да и никто не захочет.

Сергей Пересниченко

Возьми уебись головой об стену только сильно пройдет, у мой друг так-же вылечил.