Анютка Котлярова

Проблема с игрой зайдите может знаете

Мой друг не может нормально играть в раст, он играет и через 5 минут он не может нечего добывать и его не кто не видит, когда факел горит у него он не заканчивается, windows xp sp3, и интернет хороший

так он играет, но через 5 или 10 минут он не может добывать и открывать ящики

Оксана Бочарова

Пускай новый комп с новой операционкой покупает

Карим Ниязов

Уже давно пора менять Windows XP на семерку. Его вообще скоро запретят.

Ан
Анастасия

у мя на винд XP даже не запускается

U5
Urfan 57

А зачем у него windows xp sp3? Третий пень? Сокет 478? или 939?