Ма
Мария

Кто знает, в чем проблема?

Когда включаю компьютер на экране появляются розовые полосы. ОС не загружается. Экран как будто в пятнах где то буквы есть а где то нет, как будто сверху черные полосы их замазывают, в общем трудно объяснить. Но может кто сталкивался с такой проблемой и поймет=)

Катя Соловова

видухе пипец приснился

Кристина

а фото не судьба сделать и выставить

Виктор Бочаров

У моего другана на ноутбуке точно такая же фигня была, сдавай в сервис по гарантии. Если гарантии нету, то попробуй перебить ОС, ну или хз.

Дмитрий Соседко

Если в биос не заходит, то берешь у подруги по очереди все запчасти меняешь на своем компе и находишь что неисправно, а с такими симптомами и объемом инфы черт его знает.
А если заходит, то винду переставь.