Дарья Бекишева

проблема с миром танков

Короче. Запускаю игру захожу в ангар после (иногда играю 1 бой) а так начинаю заходить в бой и появляется белый экран потом табличкатипо в игре ошибка и винда не может её найти после нахождения неполадок винда пишет "есть несовместимая программа"а сому праграмму не выдаёт. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Екатерина Акимушкина

Значит винда не палева =)))

Елена Погорелова

тут ответ: gramota.ru

Александр Горемыкин

удали игру и и занова скачай её устонави

у меня токаяже фигня была

скажи ник в каментах

мой vitya72757

Гульмира

фаер фокс стоит? или бредмаузер? попробуй отключить, может они конфликтуют, или может антивирус не дает