Алишер Нарматов

Проблема с танками онлайн

Заходить в игру могу, покупать в магазине могу, но когда захожу в гараз, там где иконка "Мой танк" там не мой танк, а какая-то загагулина с моей краской. Ну если серьёзно, то тупо всё размыто. В битвах тож самое. ПОМОГИТЕ плиз. Браузеры другие пробовал скачивать, один раз мазила прокатило, но потом опять эта фигня сделалась. HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP PLEEEEEEEASE!!!!

Миша Розов

Я незнаю что у тебя там, но зачем тебе танки онлайн. МирТанков лучшая игра 2 года подряд....http://worldoftanks.ru/