Наталья Решетова

мир танков проблемы со входом!

захожу в мир танков выбираю сервак пишет вход в игру потом незаконченна сессия на другом сервере все сервера перепробовал везде всё так же пишет помогите!

пароль заново вводил

Ольга Тюленева

захожу в мир танков выбираю сервак пишет вход в игру потом незаконченна сессия на другом сервере все сервера перепробовал везде всё так же пишет помогите!

Юл
Юлия

Пароль заново писали?

Ир
Ирина

пароль заново напиши потом зайдёт

Виталий Куликов

страно либо лагг либо попробуй перезайти в игру

Инна Соловьева

Не законченна сессия на другом сервере- это значит что бой на другом сервере еще идет и из-за этого вы не можете попасть на другой сервер. Для того чтоб зайти всетаки нужно все серверы попробывать.