Екатерина Емелина

Видели разгул стихии в Крыму и на побережье Краснодарского края? Ужас!!!

Ответы
Владимир Строганов

из-за шторма без электричества остались около 40 тысяч жителей Крыма. Полностью закрыта дорога Саки - Евпатория. Находящихся в районах подтоплений жителей Евпатории начали эвакуировать.
В Керчи заявили, что в поселке Героевское, расположенном на берегу Керченского пролива, из-за шторма оказались заблокированы 40 домов.
Непогода ударила и по другим южным российским регионам. Так, в Краснодаре ураганный ветер сорвал крышу пятиэтажного дома. Из-за разгула стихии семь самолетов, следовавших в Сочи, направили на запасные аэродромы в Минеральные Воды

Екатерина Емелина

Я смотрела репортаж в новостной программе, жуть!!! А ведь уже зима...

Семён

Видел ... Ничего не поделаешь, стихия ... А я был там 4 месяца, с июня по октябрь и ничего подобного не происходило ...

Елена Данилова

Ну, логично. Есть бомбы и улары о землю... Идёт волна... И как бумеранг возвращается урагана и. Все логично.

Екатерина Емелина

Этим можно было бы объяснить землетрясение, но не ураган.

Елена Данилова

))) и ураган тоже

Екатерина Емелина

Тогда почему подобное недавно было в Сибири? Там никаких бомб нет🤷‍♀️

Елена Данилова

Волна то от центра идёт и расходится по кругу...

Елена Данилова

Посмотри на камень брошенный в реку. Хоть на каплю которая падает в реку.

Екатерина Емелина

Перемудрили Вы. Не все так, как Вы думаете.

Елена Данилова

Расскажи как ты думаешь. Интересно послушать

Гибадулин Владимир

Да, уже есть жертвы. Курортным санаториям и местам отдыха пришёл большой урон. Погода шалит.

Екатерина Емелина

Это так. Опять все восстанавливать...

Николай Костров

У нас тоже , в шторм вышли на пароме, думал отменят, всё в норме сошёл на берег, Эстония .

Екатерина Емелина

Природа гневается.

Николай Костров

У нас в Финском заливе, частое явление,

Екатерина Емелина

Понятно.

Язва Сибирская

Такое часто бывает в прошлом году то же самое было да и кажется в позапрошлом тоже

Екатерина Емелина

Такой силы не было.

Язва Сибирская

Власть вороватая во всех приморских городах как и во всех обычных городах вот и не делают всякие там водоотводы

Екатерина Емелина

Волны до 8 метров обрушиваются на берег, затоплены 1-е этажи, вырваны деревья с корнем......водоотводы не помогли бы.......

Язва Сибирская

Ну а в прошлом году в Сочи и вовсе три береговые улицы затопило Я уже не говорю про Лазаревское

Ал
Александр

Видел, ужасть что твориться. Баржу на берег выкинуло. Деревья с корнем вырывает.

Екатерина Емелина

Море вышло из берегов, дома затапливает, волны были по 8 метров, крыши срывает...

Ал
Александр

Да.

Со
София

Да, ужас. Сегодня почти всю ночь не спала из-за этого урагана и сидели без света

Екатерина Емелина

Соня, а Вы из какого города?

Со
София

Я из северной части Крыма

Екатерина Емелина

Понятно. Берегите себя.

Со
София

Спасибо

Vm
Vmrly

в красноярске видел, крым отдыхает

Екатерина Емелина

Да, ноябрь что-то был к нам неласков. В Красноярск пришел ураганный ветер, после того, как изрядно натворил дел в соседних регионах: в Алтайском крае, Кемеровской, Омской, Новосибирской областях. Тоже видела, показывали по ТВ.

Со
София

Да Вы просто не видели, что в Крыму. Да и вообще лучше, чтобы нигде такого не было

Дмитрий Вахтин

В Симферополе , такая же байда . С вечера , до утра , электричесво вырубило даже .

Я-Неординарная Личность...

Херня!!!! Я Видел как две Вселенные Поссорились.......эт Внатуре- Ужас!!!!!!

Владимир Асиновский

Не только там Мне позвонили и сказали что во многих областях Украины

Екатерина Емелина

Да, еще Одесса сильно пострадала.

Владимир Ляпин

Ага... смерчи в море. Хочется побыстрее убраться с берега.

Екатерина Емелина

И правильно, не стоит рисковать.

Владимир Ляпин

Так хочется и в воду залезть. Да чтоб тебя сфотографировали...

Александр Жданов

Природа! А человечество хочет ее обуздать. Утопия!

Екатерина Емелина

Это да!

Александр Жданов

Да, силище колосальные. Но смотреть на нее со стороны, находясь рядом , чувство не описуемое!

Bob Rob

Бывает , укры свое рукотворное море раскачали )

Людмила Канивец

Неужели применяют климатическое оружие?!

Екатерина Емелина

Не думаю.

Ергалиев Жомарт

По всему миру какой-то разгул ститихии...

Екатерина Емелина

Верно и я об этом же подумала.

Ергалиев Жомарт

Интересно это всегда так было, или нам часто стали показывать...

Екатерина Емелина

По - моему стихийных бедствий стало больше.

Ергалиев Жомарт

Пусть будет по вашему...

Георгий Ламбоцкий

у нас в ближнем замкадье немногим лучше

Алексей Еськин

даже природа против путинского режима

Екатерина Емелина

Господи, даже тут приплели Путина.🖼

Алексей Еськин

конечно он же у нас главный хозяин значит несет ответственность за все

Ле
Лена

Да у нас ужасный шторм ливень ветер

Екатерина Емелина

Держитесь и берегите себя!

Ле
Лена

Благодарю) 💐 вы тоже

Га
Галина

Да В сочи развалился 3 этажный дом