Катерина Д

Девочки , а у кого то может быть мечтой такой мужчина?🖼

Ответы
Виктор Дубилей

Почти как я . У меня тоже голова , 2е руки и ноги . И еще агрегат . Только обьемы не те

Александра Воропаева

Ты ещё поди найди тот агрегат)))))🤪🤣

Виктор Дубилей

Что , показать ? Вот он родимый

Niherasebeblia

бедняга,у него в сортире небось зеркало висит,иначе как он свой член находит!

Катерина Д

Просит может помощь у кого то

Niherasebeblia

👍😅

Пан Стефан

И зачем такая скотина кому из девочек нужна? Все свиноматки отдыают.

Катерина Д

Да видела его...и Александр Мороз в пример...но видать была какая то мотивация

Пан Стефан

Одна мотивация. Люди хотят жить! А не подыхать в своём вонючем жиру.

Катерина Д

И все таки вы очень критичны

Пан Стефан

Согласен с Вами. Легко так безаппеляционно говорить, когда проблема у кого-то у другого. Не у меня. И всё-таки, надо стараться ...

Катерина Д

Это можно пожелать этому парню только)😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭на каждый товар свой купец . Хотя продукт узкой направленности ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да точно )). При полноте у мужчин падает тестостерон и это начинается выработка эстрогена , вот и потенция хуже )

Катерина Д

У своего друга спрошу как у него там с писькой. У него тоже животина 10 месяца беременности

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂естественно он скажет, что бог в постели

Катерина Д

Он заядлый холостяк...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Оно и понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не укладывается в заранее составленные мной параметры идеала....!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤔 А кто будет спонсором такой реконструкции?? Это же не только дверь... Это стены ломать! Моральную компенсацию соседям... Блин! Потом еще надо художника, для восстановления рисунка на стенах....🤦‍♀️

Катерина Д

Оооо какие у вас там замыслы то уже...все все молчу

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не замыслы, это список восстановительных работ, после вмешательства строителей! 😅😅😅

Катерина Д

Ничего, бравый избранник стриптизом отобьет все стоимости работ

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее... Здесь бартер неприемлем!

Кsюnя (Оксана)

Фотка такая, что он не для девочек мечта, а как бы совсем наоборот

Катерина Д

А вдруг)

Кsюnя (Оксана)

Ну может конечно и может, но нет, не может, точно не по девочкам

Александра Воропаева

Вот это уж точно - курган над могилой погибшего бойца)))))) 😧

Катерина Д

Привлекает?

Александра Воропаева

Я не знаю,что с этим делать,извините))))))🤪

Катерина Д

Бывает)))😃🤣но смотрите сколько кг счастья то)

Александра Воропаева

Пусть они достанутся кому-нибудь другому...

Катерина Д

Ладно)

Дэн

Он же безработный наверняка) не может быть мечтой.

Катерина Д

Вот чего не знаю того не знаю)

Дэн

Катюх, ну представь такого мужика в реале. Даже если он и добрый, хороший, повелась бы?) Чего с ним делать то? Этож самоубийство)

Катерина Д

ДЭН вспомни Пухляш он тоже был толстый, но пластичный....он на танцполе как девчонок заводил. После Литл Биг у него карьера поперла пока не помер

Дэн

Не знаю даже, лично я думаю за тушкой своей надо следить.. Вот я дохляк, но в постели фокусник гибкий ) а что может предоставить женщине такая махина? Я не думаю что вы девчёнки на такое клюнете. Это глупо.

Катерина Д

Я не клюну конечно...такая масса тела ну знаешь типо экзотики, лишь посмотреть может ...мужик не плохо смотрится как модель оверсайз плюз кстати...но в жизни все это мешает

Дэн

Это ужас в жизни,, таким мужикам не позавидуешь, и женщинам тоже. Тяжело им, и это не разожрался. Болезнь это не от еды втю основном происходит.

Катерина Д

Ну у каждого свои вкусы свои вщгляды на вес и прочее

Ирина Морозова

Найдется, я думаю, и для этого мужчины своя дама...

Катерина Д

Все может быть

Сергей Никифоров

А что он с ней делать будет? И КАК???

Катерина Д

Вы мужчина, вот нам и раскажите

Сергей Никифоров

Я не смогу рассказать про него...

Катерина Д

Почему же?

Сергей Никифоров

Ч ба м таким рюкзаком не смог... Если только своё брюхо изнасиловать...

Ду
Душа-К-Свету

Как еще под своим весом встать может интересно

Ва
Вадим

А в колхозе Большевик есть беременный мужик.

Катерина Д

Проходит как раз экспериментальную методику по взращиванию младенцев)))

Алексей Волжский

Зачем так насмехаться над человечеством

Ar
Ari

Человек- жопа... с какой стороны не глянь)

Магистр Околовсяческих Наук

Для попа вполне нормальные пропорции

Роман

Ммм... Может быть, кто мечтает о скуфе?

Катерина Д

О скуфе?это как?

Роман

Скуф - определённая категория мужчин

Катерина Д

Не слышала о таких

Роман

Да это сленг. Почему-то,если говорить привычным языком, то это мужик, который создал вокруг себя свою зону комфорта, о развитии даже и не думает.

Катерина Д

Понятно

Роман

Да))))

Ол
Олег

да у любой... мож он нежней меня...

Катерина Д

Может)))

Ол
Олег

ну на бой я точно без оружия с таким не выйду... я тоненький...

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Женщин в таком весе тоже много.

Катерина Д

Вопрос про симпатии а не про обжорства

Бо
Боka

Исключено

Катерина Д

Почему так категорично?

Бо
Боka

Урод

Катерина Д

Ой ну не скажитее...в стрип барах такие заходят на ура...

Друг Парадоксов

Телепузики... всегда в цене🤣👍

Катерина Д

А то...

Кы
Кысь

Чтоб у меня так грудь стояла😅

Катерина Д

Надо спросить у мужика совета как у него так)))🤣🤣🤣

Al
Alex

Крутой мужик, чо те не нрав?)

Катерина Д

Коня не видно

Al
Alex

Кому надо- подлезет😁

Катерина Д

Хех...