Ми

Каким было бы идеальное свидание для вас?

Ответы
Тимербулатов Рамис

А вы знаете ,мужчины на свидании делятся на три категории ,лавочники ,кустари и гладиаторы?🙂

Тимербулатов Рамис

А вас в кусты водили ,или только лавочка😁

Ми

Ни туда, ни туда 🤣

Тимербулатов Рамис

Шо девственица😁

Ми

Как вы догадались😄

Тимербулатов Рамис

ЧКа работает😁

Кот Кот

Свиданий незнаю идеальных
Всё там скучно
А случайная идеальная встреча такое бывало

Ми

Незабываемая?)

Кот Кот

Случайная. Нг она может стать незабываемой потому что почти всегда интересна

Ми

В своей спонтанности и доверии с первой минуты?

Кот Кот

Там все и сразу.. Вот чтоб на улице.. Ну не совсем улица вход в парк.. День города. Подходит женщина оч красивая.. И спрашивает что это за место такое.. Ну я ей говорю. Что за место. А она там что. А там и как тут красиво.. Вобшем разговорились.. Потом говорю. А хотите пойдём погуляем я вам заодно все и покажу она соглашаться.. Вот ппосто так с незнакомым человеком.. И я ей устраиваю грандиозную экскурсию по нашему главному парку с полным рассказом о нем... Женщина очень умная воспитанная интересная.. Вобшем погуляли разошлись
А потом я её вижу на ты нашем выступает оказываеться она из провительственой культурной делегации от белоруссии была..
Второе тоже вышел за ворота подходит человек говорит вы не смогли бы дать нам электричество. Мы фильм снимаем.. Я говорю про что фильм они про вашь город.. Я говорю интересная темя. Разговорились познакомился со съёмочной группой и тож с ними ездил по интересным мечтам показывал где что..
Ну и мне всегда так везёт то художники то музыканты.. И даа то самое доверие.. Меня знают пару минут.. Но их доверие порой удивляет.

Ми

яркие эпизоды , запоминающиеся

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю оно было бы идеальным в Париже или в Копенгагене.😁

Ми

Ооохничегосебе размах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рандеву в Париже.😁

Вячеслав Чистяков

это придумать нужно, я на свидания лет 25 не ходил

Ми

Что-то должно быть экстремальное, неожиданное?

Вячеслав Чистяков

женщину встретить и полюбить, что спиной, али не вы

Милош Йованович

🖼
Как то так.

Андрей Лапин

на одере с корнелией и безупречным рсским

Ас
Асмолов

то наверно каким оно было))А для тебя?

Ас
Асмолов

надень красивое белье..потанцуй..напейся..отдайся как в последний раз..))это же женсккая хитрость))

Ми

Банально..)))

Ас
Асмолов

тогда просто уйди))вопрос только насколько ты уверена и насколько тебе это надо))

Ми

))

Ас
Асмолов

делов то на копейку..а то еще девственность потеряешь😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А штоп никто ничо не видел 🧐😂😁

Ми

Ничо это чо?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничо это то, штоп никто))

Ми

и нигде, никогда штоп потом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вотыминна!☝️😂

Ал
Алексей

Трах-бабах и так всю ночь.🤗

Ми

🙈Зачем вы это пишите вслух

Ал
Алексей

Я шёпотом🤫

Ми

✌️☺️

Алекс Венцель

Хотите прочитать про моё?

Ми

Благодарю..

Алекс Венцель

Если понравится дам ещё ссылки на похожие рассказы.

Ljanta

А у Вас нет файлов рассказов в формате электронной книги fb2 или других форматах, чтобы не с экрана читать?

Алекс Венцель

Увы, нет.

Ljanta

Жаль...

Александр Грызлов

Не люблю я прилюдии

Ми

Сразу к телу?

Александр Грызлов

К приятному

Ми

Аппетитному🤭

Александр Грызлов

Там разберемся