Василий Тимощук

Милые дамы и уважаемые господа ! Прошу дать оценку такой катего рии, как "подлость и предательство..." жду... от всех откровенных от ветов ! Можете не стесняться !

Ответы
Андрей

Подлость встречаю каждый день, она имеет разное оформление и связана она с таким явлением, как слабоволие. Именно слабость воли побуждает людей поступать несколько отклоняясь от человеческого облика и подобно аспиду извиваясь, стремясь уклониться от набегающей ответственности. Одно уклонение побуждает новые действия носящие характер подлости и всё это сплетается в безконечные клубок. А предательство встречается куда как реже и чаще всего оно связано с психической травмой. Люди которых предают, сами предают не отмечая того как предательство. Бывают несдержанные обещания, но это умещается в причину образующую подлый поступок, а именно слабоволие.

Василий Тимощук

смени свою линию поведения... никто под твою дудку плясать не обязан ! УСЁК ? У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА...

Андрей

Я никого вроде плясать не просил, сами в очередь выстраиваетесь. Правда у каждого своя, а истина одна и правда может никогда не совпасть с истиной. Вы видимо себя нашли в моих строках и ушли в состояние неуравновешенности. Особенно ярко это заметно, когда люди переходят на написание слов заглавными буквами и пытаются грубить.

Василий Тимощук

Андрей ! Вам, прежде всего нужно время, что бы всё взвесить и сделать свой выбор... хоро шо ?

Андрей

Другое дело, исправляетесь понемногу.

Василий Тимощук

Вы меня экзаменуете, что ли ? )))

Андрей

Что вы, экзаменовать может тот, кто даёт уроки, а я сам на лекциях сижу и могу лишь дать шпаргалку, чтобы очередной коллоквиум сдать.

Василий Тимощук

всё хорошо, старина )))

Карабас

сам факт предательства очень субъективен. Я поступил так, как было выгодно мне и как позволяла поступить ситуация. И с моей точки зрения никакого предательства я не совершил. Просто свои личные интересы для меня важнее чьих-то других.И вы ,и он, она, они думают точно так же. Зато когда с нами поступают несправдливо-вот тут и начинаются стенания.Люди ошибаются. Люди думают в первую очередь о себе.Людям пофиг на чьи-то там ожидания,своя жизнь всегда важнее.И это нормально.К чему лишний пафос ? Меня не продавали за 30 серебренников.Я не знаю что такое "предательство".

Василий Тимощук

ещё успеешь )))

Alla Lala

А просто не надо впускать людей в свою душу глубоко.. А то они начнут вырываться из вашей души, потому что там душно и тесно, а вы начнёте обвинять их в предательстве. Настоящее предательство..это когда один из супругом остался инвалидом..и его просто бросили..как ненужную вещь..

Василий Тимощук

щас, прям, ага ... Вы уже в моей душе )))

Alla Lala

))))..

Ми
Миla

Раньше была казнь: на морозе поливали людей и те замерзали насмерть. Те, кого казнили назывались мерзавцы. Те, кто поливал - подлецы. Вот по изначальному названию и судите. А предательство - предал, передал на другой уровень, т к мы все друг другу учителя. Если предал-передал, значит урок с этим человеком закончен)) чо́ж тогда цепляться за него, ищу других

Василий Тимощук

однако🤔😳

Евгений Медем

По моему, Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Василий Тимощук

я тебя сейчас, мужик - не слышал !

Zelo B.a.p

Подлость и предательство,хм.... не показывай предателю что ты страдаешь,или тебе плохо,сделай этому человеку назло) живи хорошо,назло.Пусть он(она)сгорит от зависти,и желчи).Назло этому человеку разговаривай с ним(с ней) вежливо будто он твой давний знакомый)пусть ему(ей)со времени будет немного стыдно.

Василий Тимощук

зависть - плохой советчик !

Zelo B.a.p

Зависть то не от меня)зависть открывает такие черты характера,аж весело.Мне было весело и немного грустно когда,человек показал(а)всю свою желчь и другие черты характера,зато я подняла себя настроение ,от человека который ранее сделал(а)мне что-то подлое или заставил(а) меня плакать и грустить,как говориться око за око,мы квиты

Василий Тимощук

это сарказм с Вашей стороны )))

Zelo B.a.p

Сейчас нет)просто человек который меня хотел(а)обидеть,или сделать что-то плохое,не останется без обратной от веточки.

Василий Тимощук

а, это чего эта... а ?

Елена Щупак

Предательство - предал в другие руки, в свои собственные... Смотря что считать предательством и подлостью. Если руководствоваться принципом, что никто мне ничего не должен и я никому ничего не должна, возможно, эти понятия исчезнут во многих случаях.

Елена Щупак

Я замужем.

Василий Тимощук

у каждого - свои недостатки )))

Елена Щупак

))) Это достоинство.

Василий Тимощук

ну, да... есть на кого свалить )))

Елена Щупак

да, есть

Совершенная Избалованность

Когда женаэизменяет своему мужу, по любым на то причинам, это все таки предательство.... А когда любовник этой женщины, который говорил, что всегда будет рядом, по прошествии времени сказал что разлюбил, и написал её мужу..... Вот это подлость....

Василий Тимощук

а он, КОЗЁЛ)))

Василий Тимощук

мерзавец !

Сам Самыч

Обычное явление, запрограммированное в нас природой. Мы все по своей природе - эгоисты. И действуем по сложившимся обстоятельствам. Не зависимо от того, что декларируем о себе людям. Прагматичное отношение к жизни повышает ее качество.

Василий Тимощук

делать - что ?

Сам Самыч

Работать...

Василий Тимощук

вот, и хорошо...

Сам Самыч

Да. Очень.

Наталья

Это конечно ужасно больно.. но так уж устроен человек . что имеет право изменять свое мнение о ком то.. и это вовсе не означает . что он должен продолжать общаться с тем , о ком поменял свое мнение. Многие считают это предательством.

Василий Тимощук

не факт...(((

Лена

Василий, это ужасные поступки, которые связаны с предательством и подлостью. Но каждый человек по-разному понимает предательство. Вот , например, если мужчина лет в 50 влюбился, ушёл из семьи, женился на молодой. Это что по-вашему?

Василий Тимощук

вот как теперь енто кличут )))

Лена

Это с 1980 года кличут . Горбачёв первый употребил

Василий Тимощук

тот ещё реформатор 😡...

Лена

И тем не менее, все старые реформаторы отдыхают по сравнению с Едром

Василий Тимощук

ну, да...

Лю
Людмила

Подлость - когда человек делает гадости так, что бы никто не заметил.Предательство - как я понимаю, это нравственный урод, ради своей выгоды он может продать родину, друга, детей. Человек, который вызывает омерзение.

Василий Тимощук

м-да(((

Глинка Ольга ( Царик ).

Все просто , предательство это и есть подлость , по отношению к другому человеку. Как правило подлецы пользуются тем , что им доверяют или их любят.Так как они как никто умело скрывают свое истинное лицо.

Василий Тимощук

ух, ты))) такая красивая... да ещё и умная)))

Светлана Бульская

Привет,Василёк!Вот опять спешу.А тема подлости и предательства для целой диссертации.Скажу коротко,что это очень плохо и бесчеловечно.Пусть этого будет поменьше в нашей жизни.Пока-пока.😘

Василий Тимощук

пока-пока ))) врушка )))

Светлана Бульская

Чего й то?)

Василий Тимощук

сама же говорила то )))

Светлана Бульская

Какой-то ты загадочный)))Всё .Я ушла))

Василий Тимощук

и, не говори... такая сволочьььь))))))))))))

Ирина Кипря

подлость человек делает осознанно, а предательство под действием факторов. как правило после совершения предательства, человек сожалеет о содеянном, подлость же- деяние осознанное

Василий Тимощук

спасибо... но, это когда то было...

Ирина Кипря

что было? опыт и мудрость? где Вы смогли их растратить?

Василий Тимощук

как это🤔

Ирина Кипря

что у Вас когда-то было?

Василий Тимощук

это - не пропьёшь ...

Екатерина Плющенко

Ничего нового вы из ответов не узнаете. Никто не хочет в своей жизни с этим сталкиваться, боятся этого и конечно, самое негативное отношение. Или есть другие комментарии?

Василий Тимощук

посмотрим ...

Ст
Станіслав

Негативные качества. Но каждый сам вибирает как ему ими воспользоваться. Для одного это норма для другого совесть и воспитание не позволит. Все индивидуально.

Василий Тимощук

о, как ?! 🤞🤗

На
Натали

Гатко. Но зачистую везде встречаются. В работе, в жизни, в семье. Самое обидное конечно когда это делают близкие. Но есть такая замечательная вещь как бумеранг.

Василий Тимощук

вот, так выстрел )))

На
Натали

)))))

Василий Тимощук

попали ?

На
Натали

Да я и не стреляю. Не имею привычки морать руки об дерьмо. Жизнь сама наказывает. А я стаю и наслаждаюсь

Василий Тимощук

а, чего ?

Ва
Валентина

Подлость- это извлечение выгоды из собственных низменных поступков, а предательство- это нарушение собственных обещаний, клятв, измена кому-то или чему-то

Василий Тимощук

😡😱🤔 кто посмел ?

Саша Аут

Да что ж вы все какие, подлость. предательство, убийство, низость, все разговоры про это. ну почему не о позитивном? Зачем себя в мысли о плохом погружать?

Василий Тимощук

ну, скажите, что ... а, мы все поддержим )))

Саша Аут

А дайте оценку красивой девчонке и чтобы без зависти пошлой и смеха, и счастью до кучи и смеху ребёнка, а то я ведь в этом такой неумеха)

Василий Тимощук

уже написал тебе)))

Рабия Магомедова

Подлость и предательство - это то, что было всегда, и всегда будет. Просто надо научиться жить так, чтоб бояться кого то обидеть и тогда всё будет хорошо

Василий Тимощук

не бояться - а, жить по совести !

Рабия Магомедова

Я боюсь кого то обидеть. Словом, делом, сто раз подумаю. Сейчас просто всё такие ранимые стали))

Василий Тимощук

вот и живи ... по совести...

Василий Тимощук

а, то в угол поставлю...

Рабия Магомедова

Смешно