Ал
Алексей

А вы некогда незадумывались над тем, что вселенной несуществет? Что это всё кому то выгодно, что бы так думали.

Я так понял Веленая произошла из большого взрыва? Напрашуеться вопрос, а что было до взрыва?

Александр Приходько

Она существует - не может быть только одна Солнечная система...

Дина Кочорова

Так точно, Вселенной не существует, а Земля стоит на трёх китах... ой, слонах, а может, черепахе?

Наталья Савельева

А вы в школе Астрономию разве не изучали, а еще посетите планетарий там вам все подробно объяснят.

Анастасия Русаловская

Вселенная - это непонятная сфера, центр которой нигде, а поверхность - везде.
Мир, возможно, в большей или меньшей степени построен из ничего, наделённого структурой, а вещество - лишь проявления пространства и времени.

Анна Рыжкова

Много теорий разных. друг мой, Горацио...

Роман Скрыпников

Если Вы придерживаетесь этой версии, то до взрыва был атом. Он-то и взорвался. Есть еще другие теории, например божественная