*** Tasha***

Я одна, кто не помнит ни одного правила по русскому языку, а знаки препинания расставляет на уровне интуиции и рефлексов?

Ответы
Гоша Федореев

...помоему ты как раз не одна! ты хоть знала, да забыла!а каково мне! выперли еще в начале обучения!..где уж до знаков припенания! и что удивительно работал там где знания науровне университета требовались и не плохо справлялся--тань!...тебе тань не падежи склонять--а личико открыть и все забудут о граматике...

Татьяна Ивченкова

Грамотность это врожденное качество, как ни странно. Грамотный человек всегда пишет на уровне интуиции, не зная правил, спряжений и прочих премудростей)) Он просто в недоумении застывает читая что-то написанное с ошибками, даже не понимая в чём дело - глаз просто режет.

Елена Можарова

Татьяна, Вы наверно всё же учили правила в школе. А сейчас срабатывает навык. Это также как ходить! Вы же не задумываетесь как это делать, а когда - то каждый шаг был труден!

Де
Дед'уктор

немного помню. Хотя, парадокс: в школе очень плохие отношения у меня были с русским языком и литературой. После уже наверстывал.

Валерий Бессонов

Читаю ну вроде правильно написали свой вопрос ну и как писали то Извините что сам не поставил свои запятые

Тамара Андреева

У меня старый компьютер и он очень почему то не любит запятые.Как бы я их не ставила,потом читаю без них

Сергей Богатов

Я и в школе интуитивно имел по русскому языку четверку.Правила почитывал после окончания школы.

*людмила*

все приблизительно также. а чем больше начинаешь думать, тем больше путаницы получаешь!

Музыкальный Кот 🐈

Вы можете гордится собой. С нынешнем уровнем грамотности мало кому это удается.

Юрий Аркадьевич Макаров

Мы с тобой рядом не расстраивайся сильно,а помни ,что ты не одинока в этом мире.

Ольга Березина

увы, Вы не одиноки...Есть и те, кто орфограммы еще в школе и закончил изучать....

Rei Sting

знаю- знаю ! такая группа есть= РИФЛИКС назыфается . и передача ИНТУИЦЫЙЯ :)))))

Фанил Г.

А причём там знаки препинания , если ты одна ?? тем более если я рядом !!??:

Ол
Ольга

так и не объязательно знать....главное чувствовать где они нужны

Сергей Сергеев

Знаки препинания бывают "авторский знак", - это оправдывет всё )

Пётр Неверковец

я с тобой, сыну в начальной школе объяснить не могу, чё к чему

Михаил Мостовой

Я сам иногда пользуюсь интуитивным расставлением знаков.

Александр

Это называется врожденная грамотность. Я тоже таков...)

Максим Логин

И я,русский вообще не знаю.Школу в детстве ненавидел.

Аleksey كييف

И я тоже ))) Только я ещё и ошибок не делаю в словах ))))