Анна Адамко

Я получаю (уже не первый раз) предложения от коуч-тренеров приехать на форум в Киев (почему-то только в Киев!). Что бы это значило?

Ответы
Александр Луньков

Киев - столица все же и там концентрируются многие и многое. А уж ехать или нет, нужно ли это - Вам решать самостоятельно. Они хоть программу прислали рассказали о лекторах, их опыте? Должны бы...

Анна Адамко

Я не знаю можно ли утвердительно на этот вопрос ответить... Они присылали много видео, в которых рассказывали, чего я смогу добиться, получив те знания, которые они там( и только там! ) дадут...

Александр Луньков

Ну, насчет "только там" они явно погорячились, хотя кто их знает? Вдруг они познали что-то уникальное?))) Впрочем, реклама есть реклама...

Анна Адамко

Ну, да! )))

Леонид Иванов

наверное самые лучшие спецы. За год страну угробили. Второй вариант у учеников свежие мысли.

Анна Адамко

Нет! у первого фамилия заканчивается на - ских, у второго -атов.

Леонид Иванов

а фамилии причём. там и в Раде кого только нет, хотя нормальных наверное нет.

Анна Адамко

Не спорю. Но, когда я имела счастье там пребывать, соседи сплошь были только с украинскими и польскими фамилиями.

Леонид Иванов

У тебя тоже украинская фамилия! Рет Батлер говорил,- Когда государство рушится, воюет само хорошо торговать, заработаешь. В этом случае тоогуют трёпом.

Анна Адамко

Дорогой Леонид! Как ты наверно догадываешься, это не моя фамилия, я замужем была.

Леонид Иванов

На курсах не спрашивают откуда такая фамилия))) Я вобщем ни когда не интересуюсь о национальности. Важен человек, не его национальность.

Сергей Юркин

Там дешевле снимать залы и другие помещения и проще привлечь людей, сами понимаете почему!

Сергей Юркин

Коуч это тренер, лектор, учитель... много граней. Просто востребованность у людей к новому, к другому качеству жизни породило массовое "выплескивание" такой категории людей в больших количествах. Как говориться есть спрос, есть предложение. А чему эти коучи учат? Чего они сами достигли? Многие из них просто стали "закалачивать" деньги и стали сытно есть и мягко спать, но это не для повторения другими людьми. Т.е. от их обучения просто "пшык" в итоге!

Анна Адамко

То есть элементарная манипуляция...

Сергей Юркин

В большинстве случаях, но не во всех! Нужно слушать и включать свои фильтры! Я однажды молодому человеку в его 16 лет сказал: " Чему бы ты не учился, на кого бы не учился, воспринимай всю информацию только так - как это мне пригодиться в собственном деле!"

Анна Адамко

Спасибо, что поделились.

Король Факов

прости за необразованость но што такое коуч тренеры?

Король Факов

А обьясните мне словово "мазафакер"?)))

Александр Луньков

Ну, Король! Зачем нам слэнговые ругательства чуждых субкультур?)))

Король Факов

ну я же их слышу и хочу знать што это значит)

Александр Луньков

Король, но с нами дама! Нет, я не могу дословно переводить энтый срам! 😞 😎 😄

Король Факов

блин...(

Игорь Миннигалеев

любят они там учить...доучили или заучили своих

Анна Адамко

Да, похоже.

Александр Соколов

Не ходите, дети в сегодняшний Киев-град гуляти.

Олег Демидов

У них там - недостаток в общении.... Вот и зовут

Радик Шагеев

у вас наверное есть деньги... и они их хотят

Анна Адамко

Нуу, если мои желания перевести на деньги, то - много.

Радик Шагеев

тут в начале идет речь о банальном отъеме - вам впарят ненужный тренинг за нереальные деньги

Анна Адамко

Согласна с Вами.

Радик Шагеев

Вот и отправьте их - нах тренинг...

Влад Потолуй

Продадут в рабство в бордель в Турцию)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

это они так в укропскую армию набирают

Павел Титов

Мб вы пидораска. т.к в Киеве все пидоры

Анна Адамко

А Вы, уважаемый, проверили всё на собственном опыте! Очень мило, что поделились.

Павел Титов

Не за что, пидораска

Анна Адамко

Да ты, бедняга, ещё и русскую речь не понимаешь!!! Мне тебя жаль. Впрочем, ты сам себя своим же ядом и отравишь...

Павел Титов

Скорей твою мать отравлю

Анна Адамко

Я с бабаями не желаю общаться, свободен как муха в полёте!

Павел Титов

Мне похуй.

Светуня

новый майдан собирают, массовка нужна

Анна Адамко

Возможно, Соня.

Вячеслав Блинов

Насторожись,а лучше не езжай туда.

Афанасий Потеряйко

что бы из вас там сделают киборга

Иван Рублёв

там легче разводить легковерных

Анна Адамко

Пожалуй, похоже на правду...

Иван Рублёв

вообще тема самореализации - это просто кормушка для болтунов.

Анна Адамко

Вот и я стала сомневаться. Они мне видео присылают и рассказывают Ч Е М У они там научат, но сами техники не дают... Зато в рассылках эти видео обзывают бесплатными уроками)))

Иван Рублёв

совет - прекратите эти бессмысленные отношения , берегите себя.

Анна Адамко

Спасибо!

Михаил Бердников

ждут от вас откровений, не иначе!

Вадим

Хорошие тренеры только в Киеве?

Анна Адамко

По крайней мере у меня они как-то появились. А наши Что-то не появляются...

Вадим

Наши это где?

Анна Адамко

Наши - это в России

Вадим

Значит,в Р тренеры никакие

Ольга Гехтман

Очень видно хотят Вас видеть 😉

Виктор Коледов

А меня друзья зовут в Донецк!

Анна Адамко

А с какой целью, в гости?

Виктор Коледов

Работ совместная....

Анна Адамко

И что, там безопасно?

Виктор Коледов

Да не всегда... А У НАС безопасно?

Svershok Svershok

Киев - мать городов русских)))