Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А почему не работает стрелочка поделится это что какие то ограничения?

Ответы
Nick Moslem

А у меня работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Работает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

короче скрин у меня не получился но там происходит сбой при попытке поделится

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень странно. Что то неправильно работает))) А если не делает скрин экрана, то однозначно разбираться надо. Это похоже на антивирусные пакеты....

Маргарита Злющая (77Мск)

Мастера знакомого надо искать)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не надо никого искать просто я говорю что не работает вот и все

Валерий Ратников 🇨🇳

Работает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Модераторы работают на ходу подмётки латают.

Евгений

Работает.

Noname

недочет

Александр Грызлов

Не знаю